Динамический пакет для Лексус IS 250

Обладатели Лексус IS 250, которые хотели бы лицезреть собственный авто не менее спортивным, спортивным и производительным, сейчас имеют такую вероятность благодаря уникальному пакету добавлений от Лексус. Не так давно организацией был показан Спортс Package, для распространенной модификации IS 250, который дополняет большое количество свежих частей, включая 18-дюймовые пятиспицные литые колесные диски, спутниковую навигацию, сделанные из алюминия педали и спортивную подвеску. 

Спортс Package для комплектации Престиж стоит 62 990 $ для ручной коробки переключения передач и 65 490 $ для автоматической. Но несмотря на это для спортивных модификаций IS 250, пакет начинает собственную стоимость от 71 276 $. 

«С попаданием в реализацию нового хетчбека IS F, мы встретились с регулярно развивающимся спросом на спортивные версии модификаций Лексус и например на IS 250 Sport, способный утолить собственные спортивным нравом. Поэтому было принято решении о подготовке Спортс Package для модификации IS 250» — говорит Jack Roca, глава Лексус. «Новый IS 250 Спортс Package разрешил нам посоветовать клиентам все особенности спортивного вида по менее высокой стоимости. В пакет также вошла улучшенная прирученная передача, которая сейчас еще стремительней откликается на представленные изменения». 

Лексус IS рекомендуется с 3-мя версиями моторов, начиная с 208 л.с. (153 кВт) и 250 Hm тяги, при 4 800 об/мин. Разбег до первой сотни занимает 8.1 с., при предельной скорости в 230 км/ч. 


Фото к новости:  


Динамический пакет для Лексус IS 250 - фото 1 Динамический пакет для Лексус IS 250 - фото 2  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*