Хэтчбек Форд Фиеста обретет небольшие перемены

Форд вероятно основательно замыслил обратить свое внимание на собственные модификации еще большее число юных клиентов, для чего произвел хэтчбек Фиеста и отнял 100 человек, которые первые сумеют проехаться на новинке. Данный квалифицированный пример был замечен неподалеку от штаб-квартиры Форд в Мичигане. 

Тем временем, техники компании подвергают доработке заключительные штрихи на опытном примере, некоторые из этих перемен коснулись ведущей и задней части авто, что и существенно на фотоматериалах. 

Передок обрел свежую облицовку, свежий не менее трудный обвес и наиболее открытую радиаторную решетку, и скорее всего модифицированную панель устройств. Аналогичная линия свойственна и для задних частей авто. Помимо этого известно, что у Фиеста есть второй свежий проект бамперов. Часть перемен организация объединяет с потребностью повышения безопасности пассажиров, в связи с ужесточившимися условиями.  

Внутри может выйти 1.6 л. мотор, характеристики которого еще неизвестны, однако ожидается, что средний топливный расход у Фиеста составит 6.0 л. на 100 км. 

Форд также рассказывает, что все перемены никоим образом не коснутся мощность и аэродинамику новой Фиеста.

На рынке хэтчбек должен выйти к 2011 году, год спустя после исхода хэтчбэка.  


Фото к новости:  


Хэтчбек Форд Фиеста обретет небольшие перемены - фото 1 Хэтчбек Форд Фиеста обретет небольшие перемены - фото 2 Хэтчбек Форд Фиеста обретет небольшие перемены - фото 3 Хэтчбек Форд Фиеста обретет небольшие перемены - фото 4  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*