В 2011 году на автозаводе Сеат стартует выпуск внедорожника Ауди Q3

Руководство Ауди, вместе с Фольксваген Group решили выполнять Ауди AQ на автозаводе Сеат в Марторелле.

За этим решением стоит производительная производственная основа Сеат, которая показала себя с лучшей стороны качества и ценовой политики.

«Мы крайне удовлетворены тем, что у нас получилось установить прекрасные отношения с Ауди за прошедшие несколько месяцев, и мы рассчитываем развивать это партнерство с помощью изготовления новой модификации этой марки на нашем заводе» заявил Глава Руководства Сеат Ricky Schmitt.

Изготовляя свежий Ауди A_SUV, Сеат обещает всего 1200 рабочих мест, этим самым генерируя значительный раунд формирования авто индустрии в Испании. Это решение подтверждает убежденность Фольксваген Group в автомобильном бренде Сеат.

Вложения в предприятие для подготовки сборочного потока к комплектации данной модели составят около 300 млн euro, а суммарный размер производства добьется 80 миллионов автомашин ежегодно.

Справка:

Сеат входит в состав Ауди Brand Group.

Начиная с 1 февраля 2002 года, автоконцерн Фольксваген был поделен на 2 компании – в первую попали традиционные модификации, во вторую – машины со спортивным нравом. В спортивной по духу команде располагается и Сеат.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*