Упадок остановил строительство дорог в городе Москва

Упадок остановил строительство дорог в городе МоскваСтоличные власти сообщили о переводе сроков ввода в работу нескольких больших автодорожных субъектов в городке на неясный период из-за кризиса. Про это ссылаясь на отдел связи с общественностью комплекса финансовой политики и формирования Города Москва рассказывает Вести.

По словам госслужащих, будет вынесен ввод отдела 4-го автотранспортного кольца (ЧТК) от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе и отдела Питерского проспекта от Беговой улицы до станции метрополитена «Сокол», который учитывал также строительство развязки на улице Серегина. Помимо этого, временно остановлено строительство автотранспортной развязки на скрещении 3-го низкого и 3-го огромного автотранспортного колец с Краснопресненским проспектом, отдела Звенигородского шоссе от МКАД до проспекта Маршала Жукова, визирный площадки у Великолепного моста, и перестройка Варшавского шоссе от МКАД до Щербинки. Большинство из этих программ предполагалось закончить на протяжении обозримых 2-3 лет; свежие сроки их ввода в работу пока не конкретизируются.

По той же причине на несколько лет будет вынесено окончание возведения отдела метро «Трубная» — «Марьина Рощица» (с конца 2009 на 2010 год), и изобретение станций метрополитена «Марьина Рощица» и «Достоевская».

В 2008 году правительство Города Москва рассчитывало включить в работу первый участок ЧТК (между шоссе Энтузиастов и Щелковским шоссе) к 2010 году. 1 км новой круговой автодороги, согласно предварительным вычислениям, стоит 716 млн долларов США, а совместная совокупность расходов на его строительство превзойдет 660 миллионов руб.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*