Стюарды назвали неоднозначные диффузоры законными

Стюарды назвали неоднозначные диффузоры законнымиСтюарды Гран-при Австралии, разбиравшие протесты 3-х команд «Формулы-1» (Феррари, Рено и Red Bull) сравнительно систем задних диффузоров Brawn, Уиллиямс и Тойота, отвергли претензии сравнительно сборки неоднозначных болидов.

Представители Феррари, Рено и Red Bull сообщили о том, что будут давать апелляцию в интернациональный Апелляционный трибунал, но он будет разбирать данную жалобу лишь после 2-го раунда первенства Гран-при Малайзии, рассчитанного на 5 мая, вследствие этого перед автогонкой на Сепанге могут быть поданы свежие протесты, которые будут разбирать иные стюарды. Помимо этого, это значит, что до совещания Апелляционного трибунала итоги Гран-при Австралии будут являться неподтвержденными.

Как было сообщено раньше, Феррари, Рено и Red Bull дали формальные протесты, определив незаконными задние диффузоры Brawn, Уиллиямс и Тойота, заявив также, что эти системы предоставляют конюшням нелегальное превосходство в 0,5-1,0 сек на круге.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*