Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке

Возникновение модернизированных Ниссан Cube и Киа Соул, принудило «открыть встречный огонь» и Scion iQ.

Сформированный на основе малогабаритного Тойота iQ, модификация Scion владеет местами «диковатыми» доводками. Scion входит в состав проекта Five Axis, который сделан для преображения дизайна и дизайна iQ. 

Восемнадцатидюймовые колеса на подобном незначительном авто, дают ему тип катающейся на видеороликах кабинки.  

Обработка дизайна сделана из состоятельных элементов, в зале был замечен 10-дюймовый LCD дисплей, который соединил внутри себя развлекательную и портативную системы, кроме этого на нем можно смотреть фильмы, однако лишь в процессе стоянки Scion IQ. Авто способен похитить 3-х взрослых и одного малыша, по мере надобности задние места могут быть уложены для повышения грузовместимости.   

4-цилиндровый мотор, масштабом 1.3 л. и производительностью 93 л.с. располагается внутри iQ. АБС и контроль стойкости от Тойота также есть. 

Scion пока не свидетельствует о том где либо в какой части света рассчитывает реализовывать собственный iQ. всем хорошо известно, что незначительный бюджетный и пускай даже автомобиль является все популярнее и популярнее. Scion IQ соединяет внутри себя эти качества, вместе с маневренностью и неплохой маневренностью. 


Фото к новости:  


Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 1 Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 2 Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 3 Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 4 Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 5 Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 6 Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 7 Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 8 Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 9 Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 10 Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 11 Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 12 Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 13 Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 14 Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 15 Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 16 Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 17 Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 18 Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 19 Концепт Scion IQ представлен в Нью-Йорке - фото 20  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*