Реализации универсалов Лада Приора стартуют в начале июня

Реализации универсалов Лада Приора стартуют в начале июняИзготовление универсалов Лада Приора стартует 27 июня, а в залах дилеров новинка будет 20 июля 2009 года. Как рассказывает агентство «Автостат», первая партия автомашин будет произведена в комплекте «люкс», включающей в себя ведущие подушки безопасности, электропакет, подогрев ведущих кресел, антиблокировочную систему тормозов, электроусилитель руля, погодную технологию и парковочный радар. Перечень подходящих настроек будет в будущем расширен.

Предполагается, что стоимость Лада Приора в кузовах «универсал» будет выше стоимости автомобилей класса седан (348,5 тыс руб) и хетчбеков (351,7 тыс руб) той же модификации в наиболее дорогостоящих сборках. Но со стартом производства универсалов в не менее подходящих версиях выполнения у клиента будет возможность приобрести данный авто выгоднее.

Напоминаем, в начале декабря минувшего года была произведена пилотная партия универсалов Лада Приора, а в процессе рождественских каникул сборочный поток «АвтоВАЗа» был изменен для производства свежих кузовов. 2-я пилотная партия этих авто была произведена в самом начале 2009 года.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*