Мазда заменяет курс: модификации будут в 2015 году

Всего 2 недели назад начальник исследовательско-научной секции Мазда, Seita Kanai, сообщал, что организация не рассчитывает подготовку смешанных модификаций собственных авто, которые сумеют конкурировать Тойота и Хонда. Однако сейчас Мазда говорит абсолютно по-другому. 

Директор компании, Takashi Yamanouchi на автомобильном салоне в Нью-Йорке заявил, что Мазда рассчитывает выпустить в реализацию смешанные и целиком спортивные версии авто к 2015 году. В общем есть политика формирования компании в данном направлении, которая нацелена на понижение топливного расхода, примерно на 30%. Такие характеристики кроме смешанных технологий и улучшения моторов внешнего сгорания будут достигаться не только лишь с помощью понижение веса авто, но также и с помощью подготовки не менее динамических кузовов. 

«Наши свежие бензинные и дизельные двигатели обретут такой же расход, что и имеющиеся смешанные примеры заявил» — Yamanouchi. «Мы рассчитываем сделать наши подготовки подходящие 90% будущих покупателей». 

Новая серия бензинных и дизелей будет представлена на автомобильном салоне в Токио, в начале октября 2014 г. «Это — эксклюзивная система для Мазда, но в случае если Форд захочет, то мы не будем сопротивляться ее продаже» — закончил Yamanouchi. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*