Организация БМВ официально продемонстрировала 555-сильные БМВ X5 М и X6 М

Организация БМВ официально продемонстрировала 555-сильные БМВ X5 М и X6 МВо вторник организация БМВ официально продемонстрировала «заряженные» версии кроссовера X5 и внедорожника X6, которые приобрели в наименовании стандартную приставку «М». Оба авто приобрели почти схожие динамические бамперы кузова с спортивными ведущими обвесами и схожими фарами головного освещения, и идентичную технологическую начинку.

Для БМВ X5 М и X6 М техники компании спроектировали новый 4,4-литровый 8-цилиндровый бензинный двигатель с 2-мя турбинами. Он способен работать в сочетании с 6-ступенчатой коробкой автомат с вероятностью ручного выбора передач подрулевыми лепестками и функцией Launch Control, позволяющей автолюбителю достичь от автомашины предельной динамики при разгоне с места. Производительность двигателя составляет 555 л.с., а максимальная тяга равен 678 Hm и доступен в спектре от 1500 до 5650 об/мин. По сведениям БМВ, вэдовые кроссоверы с нулевой отметки до «тысячи» готовы разбежаться за 4,7 сек. Предельная скорость урезана электроникой на планке 250 км/ч.

Кроме этого, наиболее производительные БМВ X5 и X6 приобрели не менее производительные четырехпоршенвые тормозные механизмы, адаптационную подвеску, рулевое Servotronic с неустойчивым действием, которое было перенастроено специально для М-верий, и 20-дюймовые диски колес с шинами размерностью 275/40 на передних колесах и 315/35 на задней.

Премьера «заряженных» кроссоверов пройдет в середине мая на мотор-шоу в Шанхае. Реализации авто в Европе стартуют через несколько лет после их дебюта. Расценки на X5 М и X6 М пока не оглашены.







Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*