Форд Фокус 2011

Все, что мы обладаем это лишь картинки, демонстрирующие свежий Форд Фокус 2011. Это теория последующего формирования компании Форд и серии модификаций Фокус например. Как можно заметить на данных фото довольно интересная теория, значительно модифицированная сравнивая с нынешним поколением. 

В первую очередь, утешает возникновение значительно не менее аэродинамичной 2-местной модификации, которая обрела не менее динамический и действенный дизайн кузова. Ведущая часть кузова почти целиком перепроектирована, вышли абсолютно другие передние фары и радиаторная решетка, противотуманки сместились к провинции обвеса. Свежие воздухозаборники призваны улучшить остывание, скорее всего, обновленного мотора, нацеленного на уменьшение топливного расхода и выброса СО2. 

Задняя часть авто все-таки далеко напоминает имеющееся происхождение, однако обвес, разумеется, перепроектирован и стал не менее мощным.  

Впрочем в настоящее время не понятно, какими силовыми агрегатами Форд рассчитывает оборудовать Фокус 2011 года, не так давно появившееся некоторые слухи передают о том, что следующая модификация Фокус в особенности направлена на топливную экономию и по предварительной информации средний топливный расход авто не должен будет выше 6.0 л. на 100 км. Это значит, что Форд повысил бы собственные характеристики по употреблению бензина на 23%. 

Компоненты сравнительно новой модификации все-таки отрывочны, так что, нужно ожидать формального утверждения компании, чтобы выяснить имеется ли хоть часть истины в таких слушках. 


Фото к новости:  


Форд Фокус 2011 - фото 1 Форд Фокус 2011 - фото 2  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*