Представлен Корветт Гранд Sport 2010

Корветт вторично вводит в собственную серию Гранд Sport. Свежий Корветт Гранд Sport 2010 оборудован спортивной подвеской и вполне может быть оформлен в качестве как 2-местного купе, так и автомобиля с откидным верхом. Корветт Гранд Sport призван сменить прошлую версию Корветт Z51. 

Привод на задние колеса черпает производительность от 6.2 л. сделанного из алюминия V-8, производительностью 430 л.с. (321 кВт) и 575 Hm тяги, такие характеристики обретены со обычной системой выхлопа. Специальная регулировка выхлопа привет к повышенной производительности до 436 л.с. (325 кВт) и повышению тяги до 580 Hm. Разбег до первой сотни, по информации, усовершенствовался на 0.2 с., сравнивая с прошлой модификацией. 

Будет выбор из ручной либо автоматической 6-скоростной коробкой переключения передач. Будет можно выбрать и габариты покрышек, обычными же считаются 275/35ZR18 впереди и 325/30ZR19 позади. Электронный контроль за тягой и АБС также входят в комплектацию стандарт. 

Тона кузова схожи для все предлагаемых сегодня Корветт. Конечно же есть пакет с 2-цветным оформлением кузова и дизайна. 

Гранд Sport – наименование, которое вышло еще в 1963 году, и предполагало легкие спортивные виды авто вполне готовых для участия в трековых автогонках. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*