Новая услуга trade-in от автомобильного салона ВиДи Дрим Моторз

Trade-in – это метод утолить 2 стремления: приобрести новую Хонда и реализовать Ваше авто с пробегом. Вы платите лишь разницу между ценой Вашей автомашины с пробегом, которую рассматривают наши эксперты, и нового авто, избранного Вами из большого ряда моделей Хонда. При этом Вы не дожидаетесь, пока продастся Ваш авто с пробегом, а приобретаете свежий, доплатив только разницу в стоимости.

Превосходства приобретения нового авто при помощи платформы trade-in :

• Удобство — на протяжении нескольких часов Вы можете перейти из своего автомобиля с пробегом в свежую;

• Неимение финансовых затрат, сопряженных с реализацией старого авто (предпродажная адаптация, реклама в журналах, место на рынке и т.д.);

• Бережливость времени — так как вырывая собственное время и силы от основной работы, Вы утрачиваете больше, чем бережете, реализуя автомашину без помощи других;

• Безопасность — вы не рискуете стать жертвой мошенников при реализации собственного авто на рынке либо по объявлению.

Так вот, кто-то готов растратить время и силы, реализуя свой автомобиль по объявлениям и на рынке, сэкономив при этом какую-то сумму, а кто-то не имеет времени либо стремления заниматься нехарактерным ему занятию, подобным как реализация автомашины, и тогда обращается в автосалон ВиДи Дрим Моторз.

Очередность действий:

1. Наполнение Заявки на оценку авто* в автосалоне ВиДи Дрим Моторз;

2. Общая технологическая диагностика Вашего авто с пробегом на СТО (стоимость 420-560 гривен.), которая в себя включает:

  • Диагностика ходовой части авто;





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*