Ниссан Кашкай: предельная безопасность по легоньким расценкам в «ВиДи Санрайз Моторз»

Безопасность ещё никогда в жизни не была такой дешевой. Лишь в настоящее время в зале официального представителя Ниссан «ВиДи Санрайз Моторз» Можно купить малогабаритный внедорожник Ниссан Qashqai  по свежим, легким расценкам. Элегантный и активный авто стал доступнее на сумму до $4 000.

Ниссан Кашкай не раз покорял различные премии за необыкновенные характеристики безопасности. Авто обрел 5 звезд и предельное число пунктов (37 из 37) по «Защите автолюбителя и ведущего пассажира» в краш-тесте, произведенном азиатской ассоциацией  EuroNCAP. Ниссан Кашкай продемонстрировал высочайшие итоги из когда-нибудь оформленных в ходе проверки автотранспортных средств.

Баллы Ниссан Кашкай для оценки безопасности автолюбителя и пассажира:
Лобовой удар: 16 баллов;
Боковой удар: 16 баллов;
Боковой удар о столб: 2 балла;
Технология напоминания о непристегнутом ремне: 3 балла.

Такие итоги до Ниссан Кашкай не были обретены ни одним из авто. Самым лучшим кроссовером Ниссан Кашкай был также объявлен редакцией веского авто издания «Топ Гир». И более того, по итогам ежемесячного состязания «Автомобиль Года» на Украине внедорожник Кашкай удостоился звания «Лучший малогабаритный SUV 2008 года».

Кашкай – это соединение малогабаритного кроссовера и подвижного ситикара. Приличный дорожный просвет помогает без проблем одолевать бордюры и прочие препятствия. Полноприводной системы и удержания дипломной стойкости обеспечивают прекрасную маневренность.

Данный эксклюзивный кроссовер в настоящее время доступнее, чем когда-нибудь. В масштабах действующих  особых расценок на весь модельный ряд Ниссан 2008 года, стать обладателем оптимального авто никогда в жизни не было настолько просто. Стоит торопиться, так как число авто урезано. 

В «ВиДи Санрайз Моторз» Заказчиков ждут все вероятные превосходства, благодаря которым выбор будет легким и хорошим, а процесс покупки не принесет никаких хлопот и не займет очень много времени. Это, прежде всего, вероятность выполнения тест-драйва, подробная информация о машине, участливость и профессионализм менеджеров, и комфортные методы совершения оплаты – к примеру, покупка авто по платформе Trade-in («обмен» авто с пробегом на свежий с дополнительной платой разницы стоимости).






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*