Флавио Бриаторе выказал свое возмущение скрытностью команды Brawn GP

Флавио Бриаторе выказал свое возмущение скрытностью команды Brawn GPНачальник заводской команды Рено Флавио Бриаторе сформулировал сомнение насчет «замкнутого действия» обладателя команды Brawn GP и управляющего технологической рабочей компании FOTA Цивета Брауна: по словам Бриаторе, Браун мог поведать всем командам о вероятной двойственной трактовке пунктов распорядка, касающихся диффузора заднего бампера.

«Я не осознаю, отчего Браун не сообщил на заседаниях FOTA о неприятности двойной трактовки технологического распорядка. Если я беседую с ФИА либо Экклстоуном, то обращаюсь к ним от имени всей организации команд, а Браун поступил в этом случае в интересах собственной команды», — сообщил Бриаторе.

Напоминаем, что Бриаторе считается одним из самых конкретных критиков команды Brawn GP, в преобладающем образе выигравшей исходный раунд «Формулы-1». Раньше Флавио настаивал на том, что система болида Brawn BGP001 не отвечает распорядку. В настоящее время бригада Brawn GP совместно с Уиллиямс и Тойота ждет решения Апелляционного трибунала ФИА, который будет оценивать жалобу 3-х прочих конюшен (Red Bull, Рено и Феррари) насчет задних диффузоров собственных болидов.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*