Заключительные фото нового поколения Порше 911

Даже при том, что Порше не так давно ввел собственные заключительные обновления нынешних модификаций, новое поколение 911 продолжает проходить нужные проверки. Напоследок сайт InfoCar.ua продемонстрировал целый «флот» Порше 911 (998) на проверках в Швеции. 

Сейчас квалифицированные эталоны пришли домой в Германию, где и продолжили испытание, где и были зафиксированы фотографами, при крайне четких атмосферных условиях.  

Предварительно представляется, что ничто не поменялось сравнивая с прошлыми фотоматериалами, но в случае если пересмотреть ближе, то можно заметить незначительный обратный дефлектор, размещенный выше заднего окна, который также выходит за границы линии крыши. Сейчас это смотрится как временное решение инженеров, как и большинство прочих частей кузова. Однако, если это новшество будет действенным, то вполне возможно, что такой дефлектор будет и на стоковой модификации. 

Тем не менее ждать неких крайне значительных перемен не стоит, в связи с тем что это все-таки 911. Модернизация может упомянуть передних габаритов, которые способны стать не менее отвесными. Возможно поменяется колесная основа, в огромную сторону. 

Побочные зеркала помещены на каркасе двери, вполне вероятно это также считается кратковременным видом. Задние габариты и обратный дефлектор «фальшивка», тут стоит ждать перемен. 

Внутри будут все такие же двигатели, что и у имеющегося поколения, однако которые конечно же обретут огромную производительность. Будет семискоростная коробка переключения передач парного сцепления Порше PDK. Прирученная 6-скоростная коробка также останется в наличии. 


Фото к новости:  


Заключительные фото нового поколения Порше 911 - фото 1 Заключительные фото нового поколения Порше 911 - фото 2 Заключительные фото нового поколения Порше 911 - фото 3 Заключительные фото нового поколения Порше 911 - фото 4 Заключительные фото нового поколения Порше 911 - фото 5 Заключительные фото нового поколения Порше 911 - фото 6 Заключительные фото нового поколения Порше 911 - фото 7  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*