Форд Фиеста как заклад результата

Снижение спроса на машины, понижение реализаций, невиданно большая безработица в авто индустрии, это говорит о наставших не самых лучших временах для автопрома. 

Однако есть определенные вести, у одного производителя автомобилей, которые является позитивными. В Англии одним из каналов был создан рейтинг наиболее распространенных авто, начиная с 1965 года. И Форд Фиеста оказался одним из наиболее распространенных в Англии авто, пользующимся хорошим спросом и в 2009 году. Полное количество реализованных авто этого бренда составляет 3 510 584 штук. 

В 2016 г запустили 7-е происхождение Фиеста, которое дошло до средних реализаций около 85 000 авто ежегодно. 1-ое же место в данном хит-параде занимает также Форд – лишь Эскорт, с совместным масштабом реализованных авто одинаковым 4 105 192 единицам. 

Со слов Nigel Sharp, главного директора Форд Britain: «Полностью модернизированная Фиеста это небольшой автомобильный шедевр, который регулярно располагается в центре внимания при избрании нового авто. Формулярный перечень новой Фиеста говорит сам за себя: месячный рост реализаций, самый реализуемый авто собственного класса и прочие.» 

Если Форд Фиеста испытает данный упадок и останется в десятке самых лучших по продажам, то данный авто будет можно уверенно устанавливать в образец и практически у всех производителей автомобилей будет убежденность в модификациях данного класса, которым не страшны никакие экономические потрясения. Форд Фиеста дает веру на позитивное формирование происшествий в дальнейшем. 



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*