На Украине начались реализации нового RX 350

6 мая 2009 года в формальной торговой сети Лексус прошла всеукраинская премьера внедорожника 3-го поколения RX 350, который ставит передовые образцы дизайна, безопасности и действенности, снова делая самый удачный во всем мире внедорожник идеалом в разделе кроссоверов бизнес-класса.

Свежий RX 350, в базе которого находятся революционные традиции первого кроссовера Лексус, представляет из себя эксклюзивный синтез поразительных технологических перспектив, новаторских технологий и отважного дизайна. RX 350 предлагает размер традиционного огромного внедорожника и в то же самое время – благодаря отличительным чертам средней части кузова и задней стойки – спортивное здание авто вида «купе».

Даже может общего спокойствия свежий RX 350 испускает динамизм, который нельзя не ощутить. Его большой силуэт, благодаря большой колесной основе авто, имеет выправку, полную убежденности и элегантности. Дизайнеры Лексус мастерски отметили впечатление упрямой решительности и силы, определив переднюю радиаторную решетку несколько ниже, а передние фары – несколько выше стандартного. Повышение объема авто не оказало влияние на маневренность и подвижность в условиях города. Из-за этого RX оставил самый лучший в классе диаметр поворота — 5,7 м.

Кроссовер класса «премиум» с маневренностью спортивного «седана»; авто, водить которое любопытно и захватывающе, также волшебно комфортное; изысканный дворянин в городке – и храбрец на дачных серпантинах; пример равнодушия и уравновешенности, однако с отзывчивым нравом. Все эти парадоксы обнаружили собственное воплощение и решение в новом Лексус RX 350.

Правильный революционному духу первого RX, свежий RX 350 воплощает высший уровень активной эластичности внедорожника, передовой технической идеи и роскоши хетчбека бизнес класса. Его сердце – 3,5-литровый бензинный двигатель вида V6, работающий невообразимо негромко и равномерно. Целиком новая 6-ступенчатая автоматическая коробка имеет секвентальний порядок переключения передач, обеспечивающий мягкое форсирование и существенную экономию бензина.

Благодаря системе серьезного регулирования тягой системы полного привода RX 350 имеет отличное соединение с трассой. Фактически, этим он должен самой современной технологии – естественному соединению систем серьезного регулирования тягой системы полного привода (Актив Torque Control AWD), управляющего регулирования с электроусилителем (EPS) и встроенного регулирования динамикой авто (VDIM). Дружно они даруют бесподобное наслаждение в автомобиле и общий контроль над авто и дорогой.

Свежий RX 350 имеет оптимальные динамические характеристики в собственном классе – показатель динамического противодействия (0,32), благодаря не менее обтекаемому кузову, который понижает противодействие воздуха и, следовательно, траты бензина и нездоровые выбросы в окружающую среду.

Свежий RX 350 очень приятно впечатляет собственным изысканным радушием, которое обладатель начинает ощущать, еще лишь продвигаясь к авто. Благодаря особому электронному ключу, RX 350 выяснит собственного обладателя в абсолютной тьме и подключит освещение, размещенное в нижней части побочных зеркал.

Все в зале RX 350 информативно заявляет, что данный авто считается прототипом изысканной роскоши и безупречного вкуса. Футуристский образ, внимание к мелким составным частям находятся повсюду: сделанные из дерева части отделки зала отполированы вручную, а циферблаты тухнут с медленным преимуществом, оставляя в тьме нежный световой след. Несмотря на всю собственную роскошь, дизайн RX 350 считается удивительно удобным. Возьмем по крайней мере вероятные композиции кресел. Задние делятся в равновесии 40/20/40 и оперативно формируются одним прикосновением к ручке, когда надо больше места для габаритных объектов.

Имея в собственном постановлении целый комплект современных средств безопасности, свежий RX 350 считается только безопасным авто. Больше 40% массы кузова нового RX 350 составляет прочная сталь. Для безопасности автолюбителя и пассажиров в зале размещены двадцать подушек безопасности, спроектированных на базе новых технологий. Передовые устройства и технологии, такие как мультиинформационный коммутатор на руле, парковочные экраны дают возможность автолюбителю почти не отвергать взгляд от автодороги. Умная адаптационная технология освещения автодороги (I-AFS) помогает автолюбителю RX 350 при перемещении в ночное время, а технология ДУ Remote Touch, которая показана в первый раз, гарантирует общее взаимодействие автолюбителя и авто.

В формальной торговой сети Лексус на Украине свежий RX 350 будет представлен в 2-ух сборках: Executive и Luxury.

Специальная информация на www.лексус.ua


Фото к новости:  


На Украине начались реализации нового RX 350 - фото 1 На Украине начались реализации нового RX 350 - фото 2 На Украине начались реализации нового RX 350 - фото 3  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*