Свежий Опель Мерива в большем камуфляже

Из-за проходящего на днях автомобильного салона в Женеве все внимание экспертов, корреспондентов, водителей и других почитателей авто нацелено как раз в Швейцарию. Но остались еще шпионы и в регионе тестов свежих авто, и как хорошо видно, не напрасно находятся.

Вялые от все такого же бело-черного камуфляжа, техники Опель приняли решение несколько поменять расцветку маскировки. Сейчас свежий Опель Мерива «в красном» и существенно меньше закамуфлированный. Сейчас можно пересмотреть фигуру и габариты передних габаритов и задних габаритов, в отличии от прошлого раза, когда передние фары были интегрированы, а фонари прикрыты снегопадом.

Однако до сегодняшнего дня не видно подлокотников открывания задней двери. Опель предпримет попытку таить их как можно продолжительнее, поскольку это одна из отличительных черт универсала. Если прийти к прошлым фотоматериалам, на которых хорошо видно ручки открывания ведущих дверей, то можно с полной уверенностью сообщить, что задняя дверь будет оснащена технологией FlexDoor, такой той, что была представлена на прошлогоднем автомобильном салоне в Женеве, на концепте Опель Мерива.

Но в 2016 году на автомобильном салоне в Женеве Мерива и необходимо допустить, что стоковый вариант универсала будет на автомобильном салоне во Франкфурте, в начале сентября 2014 г.


Фото к новости:  


Свежий Опель Мерива в большем камуфляже - фото 1 Свежий Опель Мерива в большем камуфляже - фото 2 Свежий Опель Мерива в большем камуфляже - фото 3 Свежий Опель Мерива в большем камуфляже - фото 4 Свежий Опель Мерива в большем камуфляже - фото 5 Свежий Опель Мерива в большем камуфляже - фото 6 Свежий Опель Мерива в большем камуфляже - фото 7  


(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*