Мерседес-Бенц S-Класса от MEC Design

Для тех, кому до сегодняшнего дня представляется, что Мерседес-Бенц S-Класса считается не законченной модификацией, организация MEC Design продемонстрировала собственное виденье данной известной модификации. 

Первым, что оказывается на виду, когда в первый раз наблюдаешь данный авто в выполнении MEC, это целиком измененная главная панель, заключающаяся из огромного числа частей, к примеру, вышли уникальные противотуманки, и стало существенно тяжелее искать буксировочную проушину. В задней части Мерседес-Бенц S-Klasse вышли свежий диффузор и дефлектор, оба из которых призваны улучшить аэродинамику кузова. 

Интернет-порталу InfoCar.ua также было обнародовано, что благодаря системе Electronic Lowering Module, постановка авто может снижаться в спектре 40…70 миллиметров, формируя на автодороге не менее спортивный вид. Помимо этого MEC Design также подключил в проект свежие пороги и технологию производства проработанных газов с обработанными хромом выпускными трубами. Это еще не все. Обратите свое внимание на колесные диски – это 22-дюймовые MEC Xtreme III с оправой из стали. 

Пока, на сегодняшний день нет информации сравнительно выбора моторов, однако сообразно с иными работами MEC Design, можно также рассуждать о преображении этих элементов.   

Официально показанный на автомобильном салоне во Франкфурте в 2005 году, новое поколение S-класса, как ожидается, представляет из себя «наиболее расчищенный автомобиль», от любого семейства ненужных настроек, наиболее безопасный и владеющий роскошным дизайном, которому составят конкуренцию только интерьеры яхт.   


Фото к новости:  


Мерседес-Бенц S-Класса от MEC Design - фото 1 Мерседес-Бенц S-Класса от MEC Design - фото 2 Мерседес-Бенц S-Класса от MEC Design - фото 3 Мерседес-Бенц S-Класса от MEC Design - фото 4 Мерседес-Бенц S-Класса от MEC Design - фото 5 Мерседес-Бенц S-Класса от MEC Design - фото 6 Мерседес-Бенц S-Класса от MEC Design - фото 7 Мерседес-Бенц S-Класса от MEC Design - фото 8 Мерседес-Бенц S-Класса от MEC Design - фото 9 Мерседес-Бенц S-Класса от MEC Design - фото 10  


(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*