Азия приветствует Феррари Калифорния

В связи с всемирным дебютом Порше Панамера на автомобильном салоне в Шанхае, итальянский первый опыт остался не замеченным. А итальянцы к тому же продемонстрировали Феррари Калифорния. Кроме этого на процедуре представления находился сам Kimi Räikkönen и несколько прочих членов команды Скудерия Феррари Marlboro. 

Феррари Калифорния, заключительная модель компании, оборудованная 8-цилиндровым мотором, и как заявляют представители Феррари, такие модификации вызывают в Азии «большой энтузиазм». V-8, масштабом 4.3 л. способен утолить наиболее утонченных заказчиков. 

Процедура открытия стала для Итальянского автомобилестроителя вторым предлогом выделить значимость Азиатско-Тихоокеанского назначения в авторынке. Получив небывалые числа реализаций в 2008 году (было продано не менее 1 000 авто, самый лучший уровень среди уникальных авто), организация Феррари стала лидером рынка в данном разделе, получив 46%-ую долю. 

КНР считается лидером на Азиатско-Тихоокеанском рынке, в 2008 году тут было реализовано 212 авто, совместное же число владельцев Феррари превосходит 500 человек, что заставило организацию к образованию клуба Феррари China Owners’ Club, в масштабах которого случаются встречи обладателей этих уникальных авто.  


Фото к новости:  


Азия приветствует Феррари Калифорния - фото 1 Азия приветствует Феррари Калифорния - фото 2  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*