Больше образа и технологии для Кашкай

Малогабаритный, такой кроссоверу и владеющий практичностью микроавтобуса, Ниссан Кашкай, который очень многие его владельцы называют самым лучшим домашним авто, продолжает предоставлять несгибаемые решения и притягивать все меньше клиентов в автомобильные салоны Ниссан.

С возникновением новой модификации Кашкай+2, организация предлагает и свежие технологии, сформированные на системе Ниссан Коннект. Детали данной системы можно повстречать в незначительных Микра и Note. Ниссан Коннект – это технология лишь внешнего места авто, в нее входят затемняющееся заднее зеркало, встроенный Блютуз, 5-дюймовый цветной жидкокристаллический дисплей с 2D/3D картой, оборудованную поиском, вплоть до почтового адреса, проигрыватель DVD/MP3/WMA, радио FM/AM, есть гнездышко AUX и шлюз USB для связи с iPod.

Дизайн кузова стал дополнен 18-дюймовыми винчестерами, ландшафтной пустой крышей, звонкими ручками дверей, анфиладными обработанными хромом планки на крыше, добавляющими зрительно самые лучшие понимание авто.

Кроме этого Ниссан, сейчас, предлагает особенные критерии по покупке Кашкай и Кашкай+2.

Также отметим, что технология Ниссан Коннект проходит как обычная функция, специально Кашкай можно снабдить ксеноновыми фарами с омывателями, покрашенными в оттенок кузова ручками дверей, кожаным салоном и прочие.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*