Подарок от «Синего овала»: Форд Falcon V-8

2 противоречия от компании Форд – финансовый упадок и 5.0-литровый мотор, никоим образом не корыстолюбивый в топливной действенности, однако не менее внимательный на предельной мощности. «Синий овал» рассчитывает вытаращить 5.0-литровый двигатель V-8, который возможно в первый раз покажется в 2010 году. Даже, невзирая на регулярно спускающийся спрос и неустойчивую картину на авто рынке, в компании убеждены, что данная подготовка будет удачна. 

Мотор обрел кодовое наименование – «Coyote» и будет, в любом случае, давать 402 л.с. (300 кВт) и 540 Hm тяги. Сейчас двигатель проектируется, и пройдет проверки на территории Соединенных Штатов, однако первые модификации, оснащенные этим двигателем должны выйти в 2010 году. 

Единственное, что дает Форд веры, это реализуемые сегодня модификации, в большей части, оснащены силовыми агрегатами V-8 и покупатели предпочитают как раз их, вместо 6-цилиндровых. Данный факт и считается основным для означенных работ. 

«Удивительно, однако рынок моторов почти не испытывает кризиса. Если б покупатели планируют мощности и производительности, то без колебания предпочитают турбованные агрегаты, и вечное большинство предпочитают V-8» — говорит Russ Christophers, главный директор по формированию компании. 

«Это самый комфортный момент для таких исследований, рассчитываем сполна окупить приложенные в проект средства». 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*