Свежий передовой хэтчбек Ягуар будет в начале июля

Свежий передовой хэтчбек Ягуар будет в начале июляВ начале июля 2016 года на мотор-шоу в Лондоне организация Ягуар хочет представить передовой хэтчбек XJ следующего поколения. Как рассказывает английское издание Autocar ссылаясь на свои источники, авто обретет экстерьер образе модификации XF, однако при этом будет смотреться не менее красиво, чем «старшая» модель. «Многим известно, что мы готовим свежую автомашину. Однако, заверяю вас, они все будут совершенно неотделанными к тому, что заметят в конечном итоге», — объясняя дизайн XJ нового поколения, заметил который участвует в работе по образованию данной модели ресурс Autocar.

Предполагается, что новинка будет сконструирована на ощутимо обновленной базе собственного предка и обретет простой кузов, с помощью которого суммарный вес автомашины составит менее 1700 кг. По данным Autocar, для Ягуар XJ следующего поколения будут предлагаться 6-цилиндровый 3-литровый дизельный агрегат с 2-мя турбинами, подходящий в 2-ух версиях производительности (237 и 271 л.с.), и 503-сильная 5-литровая «семерка» с непосредственным впрыском бензина, которая будет назначаться для «заряженной» версии «R».

Также авто обретет смешанную установку, совмещающую 3-литровый бензинный V6 и электрические моторы и серьезную подвеску по собственной структуре похожую на Magnetic Ride компании Ауди.

Как было сообщено раньше, на рынке Европы Ягуар XJ нового поколения будет в середине 2016 года.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*