Lorinser продемонстрировал собственное виденье W212 E-Класса

Тюнинговое ателье Lorinser обнародовало свежие компоненты, сравнительно собственного виденья на моделирование не так давно появившегося Мерседес-Бенц E-класса W212 2010. 

Впереди авто Lorinser, рваться дать свежему шикарному авто сильный вид, сменив стандартную радиаторную решетку Мерседес не менее спортивной интерпретацией, такой той, что используется  на C 63 AMG. Ниже радиаторной решетки был замечен свежий обвес, оснащенный мощными воздухозаборниками и фарами со светодиодами. С побочных сторон есть интересные пороги, с классическими невесомыми отверстиями. Колесные диски из легкого сплава Lorinser RS 9, дефлектор, диффузор заднего бампера и 4 выпускных трубы заканчивают внешний облик. 

Lorinser также изменил подкапотные агрегаты, получив обновленную технологию производства проработанных газов и измененное ПО моторов, авто сейчас имеет производительность в 435 л.с. (320 кВт) и 570 Hm тяги, вместо 388 л.с. (285 кВт) и 530 Hm. Невзирая на то, что работы еще не закончены, организация говорит о предельной скорости в 280 км/ч. Еще есть известия, что в ближайшее время будет и дизельный пакет обновлений. 

Lorinser официально пускает в изготовление собственное виденье Е-класса в начале мая 2014 г, и тогда стоит ждать первых снимков. 


Фото к новости:  


Lorinser продемонстрировал собственное виденье W212 E-Класса - фото 1 Lorinser продемонстрировал собственное виденье W212 E-Класса - фото 2  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*