eRUF Greenster – «весь обработанный зеленью, совершенно весь»

Тюнинговое ателье RUF, ранее не чересчур знаменитое большой аудитории, теперь, «засветившись» на Женевском авто-шоу спортивным спорт-каром, станет намного популярнее.

В Женеву германские эксперты доставили модель eRUF Greenster, сконструированную вместе с Siemens Corporate Technology. На стенде тюнинговое ателье представлен изначально стандартный Порше 911 в кузове Targa. Авто, правда, окрашен  в несвойственный для модификации зеленый оттенок, который именно и явлется выражением сути новинки.

Спорт-кар оборудован электромотором производительностью 362 л.с., предельно вращающий момент составляет 950 Hm. Автомашина, весом 1695 г, разгоняется до первой «тысячи» за 5 с и может накопить 250 км/час. При этом в тюнинг-ателье сообщили, что с не менее огромным блоком аккумуляторов спорт-кар может разбежаться и до 320 км/час. На зарядку литий-ионных батарей потребуется менее дня, однако для этого нужен ресурс питания производительностью 400 вольт.

Организация хочет включить eRUF Greenster в стоковое изготовление незначительный партией в 2010 году, пишется в пресс-релизе.







Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*