Смарт делает 4-местную модификацию модели Форту

Смарт делает 4-местную модификацию модели ФортуОрганизация Смарт оценивает вероятность образования 4-дверной версии хетчбека Форту, которая обретет в наименовании особый индекс «+2». Про это рассказывает английское издание Авто Экспресс. Напоминаем, что в самом начале минувшего года директор марки Райнер Шмюкле доказал некоторые слухи о возникновении некоей новой модификации, которая займет в ряду моделей место на ступень выше Форту.

Новинка будет сконструирована на увеличенной заднеприводной базе авто смарт форту. Четкая палитра моторов для Форту +2 пока не известна, но, по догадкам корреспондентов Авто Экспресс, для авто будет доступен большая серия двигателей, включая стандартные бензинные и дизели, и смешанные и спортивные силовые установки.

Предполагается, что 4-местный Смарт выйдет на рынок не ранее 2012 года.

Напоминаем, что под брендом Смарт производился 4-местный авто – форфоур, который был сконструирован на базе малогабаритного хетчбека Мицубиси Colt. Такая автомашина возникла в 2004 году, однако из-за невысокого спроса выдержала на сборочном потоке всего 2 года и была снята с изготовления.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*