СМИ: Совместно с Пелихом в катастрофе была убита подруга динамовца Бангура

Потерянная в катастрофе совместно с знаменитым телеведущим Иваном Пелихом абитуриентка лечебного института Александра Коли ожидала в ночном клубе собственного супруга Пьера Коли и динамовца Исмаэля Бангура. У нее остался 2-летний сын, сообщает Сегодня.

Газета соединилась с супругом Александры Коли — одной из пассажирок авто Хонда, чернокожей женщины, которая умерла на месте трагедии. Со слов Пьера Коли, его супруга утром 7 июня с любимой Инной отправились в ночной клуб в центре Киева. Непосредственно сам Пьер направился встречать в аэродром Борисполь собственного приятеля и земляка, игрока Динамо Исмаэля Бангура, который возвращался из Донецка после поединка с Шахтером.

«Мы условились с супругой, что затем с Исмаэлем подключимся к ним, однако пока он привел себя в порядок с автодороги, ездить нам туда не было никакого резона. Как моя Александра оказалась в автомобиле с Пелихом, я не знаю – я никогда в жизни о нем не мог знать. Вероятнее всего, ребята просто рекомендовали доставить девочек, кто же понимал, что произойдет такое!», — заявил Пьер.

Он также не подтвердил появившуюся в сети-интернет информацию о том, что Александра работала на канале М1: «Моя Александр, как и выжившая Инна, была студенткой лечебного института и ни у кого не работала».

Как было сообщено, позавчера, 13 июня, в полицию открылся Олег Кириллов, автолюбитель авто Хонда, в котором умер знаменитый телеведущий Игорь Пелих. Кириллов приехал к правоохранителям в компании адвоката, рассуждать об катастрофе он отказывается.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*