Paris Hilton подозревается в поражении авто соседей

Paris Hilton снова на первых полосках газет. В этот раз ее соседи винят её в том, что Paris сломала их машины. Вместе с тем Paris заявляет, что она совместно с собственным другом пребывала в другом месте.  

Не подумайте, что у Paris Hilton завершились средства, и жадные бедные люди продолжают ей завидовать белой завистью, однако она все-таки… блондиночка. Есть причины для всех этих нареканий. 

У Paris Hilton была встреча с ее другом Doug Reinhardt, где-то в 4:00, как раз в этот период соседи подняли полицию, взволнованые гулом, доносившимся с обратной стороны. Но милиция данной в ночное время пришла назад в участок. Однако днем им снова понадобилось подъехать по вторичному вызову. 

В этот раз причиной вызова стал не гул, а крайне дорогостоящие машины соседей. 2 Бентли, 2 Мазерати и Bugatti Veyron, ценой 1.4 млн $. Все машины находились не на собственных местах, имели незначительные поражения и похоже были «окроплены мочой».  

Paris Hilton опровергает люду причастность к происшедшему «Я не имею никакого отношения к этому» — заявила Paris Hilton для издания Radar. «Мы были в новом жилище Doug Reinhardt всю ночь, с нами было еще несколько товарищей и мы играли в покер». 

«У Doug Reinhardt в жилище даже нет никакой пищи. И я никогда в жизни бы не бросила яичко в посторонний авто, в особенности в автомашину соседей». 

Один из источников заявляет, что Doug Reinhardt и Paris Hilton вошли дремать около 2:00, тогда как иные продолжили играть в покер, однако в ближайшее время также направились дремать. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*