ФИА выполнит переговоры с командами «Формулы-1» в субботу

ФИА выполнит переговоры с командами Формулы-1 в субботуИнтернациональная авто ассоциация (ФИА) выполнит переговоры с Организацией команд «Формулы-1» (FOTA) в субботу. Встреча будет проходить в Лондоне. На ней также будет находиться обладатель платных прав на чемпионат мира Берни Экклстоун.

На данных переговорах будут обсуждаться реформы распорядка первенства мира, которые, по задумке федерации, должны войти в силу в 2010-м году. В их числе — пункт о вольном ограничении расчета, который поделит команды на 2 различные компании, в зависимости от размеров финансирования.

Напоминаем, что раньше команды Феррари и Рено произвели формальные утверждения, в которых грозили уходом из первенства мира по завершении данного года, если деятельная проверка спортивного распорядка не будет изменена к началу первенства 2010-го года. «Феррари – главный момент. Они 60 лет в «Формуле-1″. Они наши компаньоны, мы можем принимать их во внимание. В настоящее время все настаивают на собственном. Нам нужно условиться и все будет прекрасно», — сообщил Экклстоун.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*