Яри-Матти Латвала обещал двигаться точнее

Яри-Матти Латвала обещал двигаться точнее2-й гонщик заводской команды BP Форд Abu Dhabi Первенства мира по авто-ралли (WRC) Яри-Матти Латвала обещал играть точнее на обозримом раунде главенства, который будет проходить в Аргентине 24-26 мая.

«Я общался с управляющим нашей команды Малькольмом Уилсоном и мы оба сделали вывод, что мне стоит точнее играть в Аргентине. Я был бы рад заканчивать 4-м, если все другие будут далеко. Постоянные итоги могли быть крайне актуальны и для меня, и для команды. Это возвратило бы мне убежденность. Я остался в Португалии, поскольку во вторник и четверг мог прокатить по автотрассе определенных посетителей команды. Мы гнались на скорости 240 км/ч и, невзирая на трагедию, я не ощущал ужаса. Чем больше ожидаешь следующей автогонки после трагедии, тем хуже. У тебя возникает очень много времени, чтобы снова и снова размышлять о сформировавшейся обстановки. Я хочу в кратчайшие сроки выступить в Аргентине», — сообщил Латвала.

Напоминаем, что Яри-Матти Латвала ошибся, после того как привнес коррективы в стенограмму первого дня Авто-ралли Португалии, прошедшее в апреле. Но находясь среди лидеров Латвала не совладал с регулированием и снизился в откос. Из-за этого конфликта авто Яри-Матти 17 раз опрокинулся через крышу и стукнулся в дерево. Пилот и нивелировщик только чудом отделались царапинами.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*