Хендай продемонстрировала Дженесис от Prada

Хендай продемонстрировала первые картинки Дженесис, который организация делает вместе с популярным брэндом Prada. Первый Хендай Дженесис от Prada предстанет на авто-шоу в Сеуле.

Хендай вместе с популярным брэндом Prada трудится над созданием 3-х специальных версий хетчбека Дженесис. Корейский производитель автомобилей продемонстрировал первые картинки нового «модного» авто. Нужно отметить, что если организация планировала добавить Дженесис несколько блеска, то ей это удалось. Хендай Дженесис от Prada на самом деле светится, в любом случае, на фото.

«Гламурный» Дженесис покрашен в синий оттенок, близкий с темным. Авто оборудуется 20-дюймовыми колесами. Дизайнеры Prada приблизились к декорированию зала Дженесис с блеском. Дизайн Дженесис изобилует белым. Приборная доска сиденья и двери обработаны кожей.

Хендай и Prada представит собственное творение в 3-х экземплярах, однако любой авто ждут разные судьбы. Первый Дженесис предстанет перед гостями авто-шоу в Сеуле. 2 прочих будут реализованы на аукционе. Денежные средства, приготовленные от реализации авто, по хорошей традиции, принятой у производителей автомобилей и престижных марок, последуют на филантропические нужды.       


Фото к новости:  


Хендай продемонстрировала Дженесис от Prada - фото 1 Хендай продемонстрировала Дженесис от Prada - фото 2  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*