Автомобильный салон SIA – праздник необходимый как зима и каштаны. В 2016 году пройдет 26-31 июня

Автомобильный салон SIA – праздник необходимый как зима и каштаны. В 2016 году пройдет 26-31 июняПо традиции, раз в 2 года Государственное Российское Двигатель Шоу – Киевский Интернациональный автомобильный салон SIA заменяет имиджевое решение.

В 2016 году Автомобильный салон SIA’2009 17-й по счету. Напоминаем, что Двигатель Шоу’2009 пройдет 26-31 июня, на территории Интернационального Выставочного Центра (Броварской пр-т, 15). 26 июня на Автомобильном салоне День прессы. Вид основного авто мероприятия года в Украине в 2009-ом продолжает норму оригинальных дизайнерских решений предшествующих лет.
Уникальная мысль вошла также в базу видеоклипа SIA’2009, в процессе работы над ним появился на свет и лозунг Киевского Двигатель Шоу 2014 г, он и стал концом текстовой части видеоклипа и звучит так: «SIA – праздник, необходимый как Зима и Каштаны.» „Мы придаем данной фразе особое содержание, – говорит Гендиректор компании АВТОЭКСПО Александр Гаращенко, – так как под давлением мирового мирового кризиса понижаются не только лишь значения реализаций, но также и сокращается изготовление. Но демонстрации не утрачивают собственной актуальности как главного рекламного прибора и особого события для гостей даже в условиях финансового регресса.” 

 Киевский Интернациональный автомобильный салон SIA – самое крупное и самое знаменитое российское выставочное событие. Так как по числу гостей, площади, уровню подготовки, компании, и интересу прессы он считается безоговорочным лидером на Украине и одним из самых лучших во всей Западной Европе.

SIA’2009 имеет формальный статус и подключен в календарь OICA. Автомобильний рынок и нормальные жители страны ждут автомобильный салон, поскольку по традиции SIA – самое крупное собрание объявлений для российского автомобильного рынка. Для возможных участников учредителями автомобильного салона сформированы особые критерии участия, которые позволят улучшить траты экспонентов в сформировавшихся жизненных обстоятельствах, храня при этом высочайший уровень и качество Двигатель Шоу.

в обозримые дни в ведущих авто СМИ и прочих распространенных медиа будут макеты со свежим стилем SIA’2009. Собственное целование учредителям и участникам грядущего Автомобильного салона отправил Ведущий секретарь Интернациональной организации производителей автомобилей OICA, господин Ив ван дер Страатен.

 

Информационная информация

Киевский Интернациональный автомобильный салон SIA’2009
существенное мероприятие среди авто выставочных событий европейского района
SIA’2009 пройдет 26-31 июня (26 июня — День прессы и экспертов)
адрес: г. Киев, Броварской каталог, 15, Интернациональный выставочный центр
учредители автомобильного салона: Минтранс и связи Украины, Министерство индустриальной политики Украины, Организация российских производителей автомобилей «Укравтопром», организация «АВТОЭКСПО».

Укравтопром
Организация производителей автомобилей Украины «Укравтопром» была основана в 1997 году. Создателями «Укравтопрома» выступили не менее 20 заводов, в числе которых основные предприятия автомобилестроительной области Украины: ЗАО «ЗАЗ», ЗАО «ЛАЗ», ХК «Автокраз» и другие.
Сегодня участниками организации считается 18 производительных заводов российского автопрома.
Основной целью организации считается посольство и защита интересов российских производителей автомобилей в интернациональных и федеральных институциях, и координация сил заводов в области машиностроения с учетом всемирных тенденций формирования изготовления автотранспортных средств.
С 19 февраля 1998 года организация «Укравтопром» считается общим членом организации OICA (Интернациональная организация производителей автомобилей) – веской во всем мире машиностроения компании, которая соединяет 32 страны-производителя автомобильной техники.
Автосалон SIA’2009 внесен в календарь OICA.
Вице-президент – Резник Михаил Борисович.

АВТОЭКСПО
основная российская организация, учредитель выставочных событий: Интернациональные автомобильные салоны SIA и TIR, Интернациональные туристические залы «УКРАИНА»; Интернациональные специальные демонстрации: Интернефтегаз, Автозаправочный Комплекс, СтройТех, Автотранспорт+Логистика, Интерсклад, Автотехсервис и другие., и семинаров, конференций, демонстраций на Украине и за границей
планы Автоэкспо внесены в формальные календари:
Интернациональных автомобильных салонов, которые ведутся под защитой Глобальной компании авто производителей (OICA, Рим);
Интернациональных турсалонов, которые ведутся под защитой Интернациональной организации туристических выставок и ярмарок (ITTFA, Лондон);
Интернациональных турсалонов, которые ведутся под защитой Глобальной туристической компании (UNWTO, Мадрид);
AUMA (Германской организации специальных выставок);
м+a (интернациональных выставок и ярмарок)
Гендиректор – Гаращенко Александр Николаевич






Схожие новости

  • Седан Альфа Ромео Mi.To обретет коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями
  • Lindsay Lohan попала в трагедию на собственной Мазерати
  • Мужчины на дорогостоящих машинах смотрятся для девушек интереснее
  • Власти Германии не планируют повышать премию за сдачу старой автомашины
  • Льюис Гамильтон вошел в Организацию пилотов Гран-при
  • Вышли разведывательные фото модернизированного Рэйнж Ровер
  • Немецкие производители автомобилей могут проглядеть автомобильный салон а Токио
  • Вице-президент подписал Законопроект о понижении автотранспортного сбора
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *