Уникальное предложение на весь модельный ряд Лексус

На протяжении мая 2009 года заказчиков формального Лексус ждет особое осеннее предложение на весь модельный ряд. Теперь любой гость салонов дилеров — «Лексус Сити Плаза» и «Лексус Донецк Центр» может купить приглянувшийся авто Лексус по новой стоимости.

Осеннее предложение разносится на роскошный IS 250, активный RX 350 прошлого поколения, обдуманный до мелочей GS 300, удобный и утонченный LS 460 и производительный LX 570, принимая во внимание все предпочтения заказчиков.

Невообразимо прекрасный внедорожник RX 350 подчеркивается утонченностью и комфортом хетчбека класса «люкс» в купе с повышенной производительностью и универсальностью кроссовера. IS 250 практически испускает динамизм, который реализуется в сильной системы кузова, большой целенаправленной выправке и отчетливых легких чертах капота. Короткие изысканные линии каркаса модификации GS 300 формируют впечатление динамики и производительности. LS 460 совмещает внутри себя наиболее ведущие технологии, высочайшее качество и элегантный дизайн, создавая свежее представление о хетчбеке класса «люкс». Лексус LX 570 предлагает больше, чем роскошь, – он дарует ни с чем несравненную волю перемещения по любой проезжей части.

Позвонив со смартфона на целый справочный номер колл-центра Лексус – 247, можно получить наиболее новую информацию о особом предложении и всегда находиться в курсе заключительных вестей дилеров Лексус.

Для всех заказчиков действует квалифицированная работа «Лексус Консьерж», которая в постоянном режиме осуществляет наиболее неповторимые задания заказчиков. Помимо этого, для заказчиков действует рекордная работа постоянной помощи на автодорогах Лексус Assistance, которая сможет помочь удобно странствовать по Украине и странам Европы.

Один метод осознать, что как раз делает машины Лексус такими особыми, — это прокатиться на них. Чтобы условиться о тесте-драйве, обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам:

«Лексус Сити Плаза» в Киеве на ул. Мечникова, 2А, бизнес-центр «Парус».

Порядок работы зала: пн.-пт.: 09:00-20:00, сб.-вс.: 10:00-19:00.

Тел.: +38 (044) 499-40-09.

«Лексус Донецк Центр» в городе Днепропетровск на ул. Побережная Победы, 1Н.

Порядок работы зала: пн.-пт.: 09:00-20:00, сб.-вс.: 09:00-18:00.

Тел.: +38 (056) 728-88-88.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*