Свежий Фиат Дукато на естественном газе

Фиат Дукато 140 на естественном газе поступает в реализацию. Свежий авто обещает высшую мощность, невысокое употребление бензина и в первую очередь максимальный импульс проработанных газов.  

Авто оборудован мотором, масштабом 3,0 л., производительностью 136 л.с. (100 Вт) при 2 750…3 500 об/мин и предельным тяге 350 Hm, при 1 500 об/мин. При помощи такого бензина Дукато 140 развивает предельную скорость равновеликую 155 км/ч, разбег до первой сотни занимает 13,9 сек. (10,1 с. для вседорожника). Расход составляет 8,8 г естественного газа на 100 км, при веселенном цикле и выбросом СО2 около 239 г/м. 

Мотор спроектирован организацией FPT – Фиат Powertrain Технолоджис, которая нацелена как раз на подготовку таких моторов. Также докладывается, что данный двигатель может работать вместе с дизельным мотором. 

Мотор настроен на работу от естественного газа, газ начинает поступать в том случае, если завершается газ. Размер топливного контейнера составляет 15 л., на котором можно проехать около 100 км до обозримой установки естественного газа.

Вместилища для газа помещены в полу, это 5 цистерн (весом 36 г), совместной вместительностью 220 л. Расход газа и его содержание контролируется автоматической электронной технологией, которая при необходимости и переходит на газ.

Сравнивая с дизельными силовыми агрегатами естественные агрегаты создают на 90% меньше оксидов азота. Сравнивая с бензинными силовыми агрегатами понижение выброса СО2 гарантировано на 50% и на 25% понижается импульс окислов азота. Фиат полагает, что формирование этой технологии в основном по финансовым суждениям, машины с естественными силовыми агрегатами относительно выгоднее авто, с силовыми агрегатами других других источников энергии. 






Схожие новости

  • Седан Альфа Ромео Mi.To обретет коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями
  • Lindsay Lohan попала в трагедию на собственной Мазерати
  • Мужчины на дорогостоящих машинах смотрятся для девушек интереснее
  • Власти Германии не планируют повышать премию за сдачу старой автомашины
  • Льюис Гамильтон вошел в Организацию пилотов Гран-при
  • Вышли разведывательные фото модернизированного Рэйнж Ровер
  • Немецкие производители автомобилей могут проглядеть автомобильный салон а Токио
  • Вице-президент подписал Законопроект о понижении автотранспортного сбора
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *