«ВиДи Санрайз Моторз». Самый лучший официальный дилер Ниссан по продажам авто

Формальный торговый центр Ниссан «ВиДи Санрайз Моторз» на Большой Обходной, 60 стал лидером в продажах авто этого бренда по результатам мая 2009 года. Прошло всего 3 месяца со времени открытия нового формального торгового центра Ниссан «ВиДи Санрайз Моторз», а он стал первым  среди официальных дилеров данного знаменитого японского бренда на Украине. По результатам мая 2009 года торговым центром «ВиДи Санрайз Моторз» было реализовано 53 авто Ниссан. Данный отличный итог был достигнут благодаря ряду высококачественных  плюсов, которые акцентируют нового официального дилера на совместном фоне: 

  • Отличное качество сервиса Заказчиков. Благодаря большому мастерству менеджеров «ВиДи Санрайз Моторз»  Заказчик имеет вероятность получить подробные решения на все вопросы.  Содержание необходимого парка испытательных авто позволяет  сделать оптимальный выбор, а обширный ясный зал, комфортабельная место отдыха и участливость штата сделают покупку авто истинным наслаждением. 
  • Оптимальные критерии кредитования и лизинга. Даже в сложное время финансового кризиса благодаря ведущему сотрудничеству «ВиДи Санрайз Моторз» с Ниссан Финанс, у Заказчика есть вероятность оперативно и без особенных сил оформить кредитный либо лизинговый контракт. Экономические менеджеры помогут выбрать подходящую кредитную либо лизинговую платформу, которая предельно утолит надобности Заказчика, сберегая его время и средства.
  • Услуга Trade-in. По стремлению Заказчика «ВиДи Санрайз Моторз» принимает хлопоты по реализации его бывшего авто. Услуга Trade-In дает возможность  оставить собственный старый авто на реализацию и получить свежий Ниссан с дополнительной платой разницы стоимости. Ведущим компаньоном по услуге Trade-In играет «ВиДи Автомаркет», квалифицированные эксперты которого реализуют старый авто в кратчайшие сроки и на оптимальных для Заказчика условиях.
  • Быстрое оберегание нового авто. Ведущий страховой компаньон торгового центра СК «ВиДи Страхование» сделает все, чтобы уменьшать опасности Заказчика сопряженные со страховыми вариантами. Представители Страховой Компании располагаются прямо в автосалоне, из-за чего Заказчик приобретает  вероятность оформить страховку приобретенного авто напрямую на месте, что в существенной мере сберегает время. Помимо этого, застраховав собственный Ниссан в «ВиДи Страхование», при нападении страхового варианта Заказчику нет потребности ждать оплаты ремонта от страховщику, он может подъехать на сервис «ВиДи Санрайз Моторз» и осуществить их.
  • Формальный сервис. Сервисная область «ВиДи Санрайз Моторз» считается одной из больших и передовых и не имеет аналогов на Украине. «ВиДи Санрайз Моторз» действует лишь с самым свежим оснащением и запчастями, которые предложены заводом-производителем Ниссан. Квалифицированный, скрупулезно собранный штат сервисной установки прошел квалифицированную подготовку в тренировочном центре Ниссан Двигатель Украина и владеет всеми нужными познаниями для выполнения совершенного гарантийного сервиса как следствие всемирным стереотипам Ниссан.

«Успех нашего авто центра я полагаю логичным последствием тех сил, которые прибавили все работники «ВиДи Санрайз Моторз», чтобы предельно утолить условия наших Заказчиков. Мы прекрасно осознавали, что прибываем на рынок далеко не первыми и в сложное время финансового кризиса в мире, вследствие этого мы просто должны стать самыми лучшими, оправдать доверие как наших заказчиков, так и изготовителей Ниссан. Мы собираются и в будущем не сдавать наши лидерские позиции, работать высококачественно на надлежащем квалифицированном уровне, приумножая наш вклад в суммарный итог брэнда Ниссан на Украине, так как удовлетворение наших Заказчиков – это заклад и нашего успеха» – заметил Р. Жлуктенко – главный директор формального торгового центра Ниссан «ВиДи Санрайз Моторз». 



« (Предыдущие новости)
(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*