Мицубиси подписало соглашение с Монако о возможности выполнения тестов нового электромобиля

Организация Мицубиси и государство Монако подписала соглашение, согласившегося которого автопроизводитель может чувствовать на территории страны свежую подготовку электрического авто, представленного MiEV (Мицубиси Electric Vehicle)  

Этим договором обе стороны показывают собственные интересы в изучении спортивных автотранспортных средств. Монако хочет снабдить себя электромобилями, с большим выбросом СО2. Мицубиси Моторс, к тому же, замечает Монако как экспериментальный полигон для собственных исследований и в следствии как рынок сбыта.  

В итоге Мицубиси установит собственные MiEV региональным социальным компаниям, подобным как почта, клиники, и снабдит определенные гостиницы.   

Цель партнерства заключается в том, чтобы каждый день «реально» контролировать спортивные MiEV, их воздействие на атмосферу, пунктуальность опции характеристик и обследовать вероятный рынок грядущих реализаций. 

В первый раз MiEV был показан еще в 2006 году, воплотив внутри себя все «зеленые» технологии Мицубиси Моторс. Сейчас в испытание таких авто вовлечены Япония, Австралия, Новая Зеландия и США. Предполагается, что выпуск авто стартует в Японии этой осенью. 



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*