Технический осмотр на СТО – свежий сервис «АИС»

Первые сервисные установки «АИС» зарегистрированы в ГАИ для выполнения проверок техсостояния авто при техническом осмотре

С половины февраля начали действовать свежие требования технического осмотра: сейчас проверку технологического положения авто можно проходить на любых – аттестованных ГАИ СТО. Покупатели компании «АИС» сумеют проверять состояние авто на фирменных СТО – первые 2 установки зарегистрированы в ГАИ, еще двадцать станций «АИС» располагаются на регистрации и будут оформлены в скором времени.

Техосмотр на СТО компании «АИС» дает ряд плюсов: прежде всего, это вероятность удаления минусов и монтажа авто после диагностики, что позволит предоставить автомашину работникам ГАИ в самом лучшем виде. Покупатели компании могут пройти проверку техсостояния авто в комфортное для себя время,  гарантированно получив качественный сервис. Помимо этого, проверку авто можно соединить с плановым техобслуживанием (ремонтным ТО). Ориентировочная запись на СТО позволит владельцу автомобиля сберечь время и денежные средства.

На данный момент право проверки авто приобрели 2 СТО компании «АИС»: в  Житомире и Чернигове. На черниговской установки не менее 100 владельцев автомобилей смогли пройти технический осмотр. Еще 10 российских станций компании располагаются на регистрации и будут оформлены в скором времени. В их числе: СТО Citroën в Киеве, СТО Citroën в Донецке,СТО Ауди в Донецке, СТО Citroën в городе Днепропетровск, СТО СанЙонг в Киеве, Полтаве, Точно, и Запорожье, СТО Citroën в Харькове. Для регистрации СТО в ГАИ и принятия права выполнения технических осмотров, установки нужно пройти поверку мерной техники (оборудование и аппарат), аттестоваться в федеральных областных метрологических службах.

Изучение технического осмотра на гарантийных станциях компании «АИС» позволит не только лишь получить акт технического осмотра, но и сберечь время и денежные средства, так как в случае обнаружения нарушений в работе работниками ГАИ, монтаж делать все равно надо будет. Технический осмотр на СТО компании «АИС» обещает кропотливую диагностику с применением всего нужного оснащения, и высококачественное выполнение ремонта. Все сервисные установки компании переброшены на комфортное для заказчика расписание работы – с 8:00 до 20:00 без выходных.


Фото к новости:  


Технический осмотр на СТО – свежий сервис «АИС» - фото 1 Технический осмотр на СТО – свежий сервис «АИС» - фото 2 Технический осмотр на СТО – свежий сервис «АИС» - фото 3 Технический осмотр на СТО – свежий сервис «АИС» - фото 4   Автомобильные салоны компании организаций «АИС»






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*