Fisker готовит к производству подходящий гибрид

Fisker готовит к производству подходящий гибридСевероамериканская организация Fisker Automotive на протяжении обозримых 2-ух с половиной лет рассчитывает вывести на рынок свежую модель. Она будет производиться не менее общественным тиражом и стоить значительно выгоднее, чем первый и пока один авто компании – 4-дверный хэтчбек Karma. Про это в своем интервью изданию The Oakland Press сообщил создатель и начальник Fisker Automotive Хенрик Фискер (Henrik Fisker).

График исхода на рынок модификаций компании смотрится так: в самом начале 2015 года к североамериканским официальным дилерам, с которыми заключены все нужные договора, поступит хэтчбек Fisker Karma, потом будет приоткрытая модификация данного авто и новая модель. Фискер не рассказал никакой подробной информации о новинке, но заметил, что данная автомашина будет различаться от «Кармы» и обретет «абсолютно другую систему», однако при этом останется гибридом.

Со слов Хенрика Фискера, для подготовки и старта в изготовление новой модификации организация направилась за ссудой в Министерство энергетики США. Если решение о выделении средств Fisker Automotive будет принято, то первые стоковые эталоны данного авто будут на автодорогах на протяжении 29 лет.

Напоминаем, что массовая модификация хетчбека Fisker Karma была представлена на мотор-шоу в Детройте в самом начале 2016 года. Данная модель оборудуется смешанной установкой, заключающейся из 2-ух электрических моторов производительностью 403 л.с. и 260-сильного 2-литрового бензинного турбированного двигателя, который применяется для подзарядки литиевых аккумуляторов.

Как было сообщено раньше, выпуск хетчбека организуют на мощностях финской компании Valmet, которая будет создавать около 15 миллионов Karma ежегодно. Расценки на данную автомашину в Соединенных Штатах стартуют от 87 миллионов долларов США.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*