Запорожье на пороге «автопарковочной революции»

Запорожье располагается на пороге культурного и, основное, иллюзорного процесса паркования авто.

Муниципальные власти ведут переговоры с знаменитыми в Европе знатоками «парковочного» возведения – израильской компанией «Mad Park», которая рассчитывает растратить на оборудование 1000 «Park» супер-современных автомобильных парковок в Запорожье два млн долларов США.

Со слов предпринимателей, авто парковки будут выполнены, как говориться, «под ключ»: на стоянках и располагающихся рядом с ними тротуарах будет нанесена  метка, обустроены «островки» безопасности, для коллектива. Сами же паркоматы будут откровенно принимать во внимание доходное автолюбителями время стоянки: выключат вероятность «ухода» авто денежных средств «налево», позволят местным  силам целиком контролировать экономические попадания, и не выпустят авто автолюбителей, кто не оплатил за право культурной авто парковки. 

Рассказывают, что паркоматы готовы «заблокировать перемещение авто, если его обладатель не рассчитается за стоянку в социальном месте».

При этом водителей просят не волноваться: передовые авто парковки не выразятся на «парковочных» тарифах. Муниципальные власти не утаивают, что предложение израильтян вполне может быть любопытно, так как от города строители не требуют ни цента. А окупить собственные записки рассчитывают за 5 лет.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*