В Барселоне появятся Сеат Ибица FR и Леон Супра

В Барселоне появятся Сеат Ибица FR и Леон СупраНа Барселонском автомобильном салоне, который будет проходить с 9 по 17 июня, испанский производитель автомобилей Сеат представит 2 спортивные модификации — Ибица FR и Леон Супра. Как уточнили в отделе связи с общественностью компании, Сеат Ибица FR будет различаться от стандартной модификации свежим бампером, изобилием хрома в обработке, 17-дюймовыми винчестерами и двойными выпускными трубами. Внутри «заряженного» хетчбека разместится 1,4-литровый TSI производительностью 150 л. с., принадлежащий с 7-ступенчатой коробкой переключения передач DSG.

Увеличенный Сеат Леон Супра различается пониженным клиренсом, 18-дюймовыми винчестерами, ярко-черной отделкой обвеса и свежим внешним видом воздухозаборников. Его 2,0-литровый мотор развивает 240 л. с. По сведениям Сеат, данная модель может разбежаться с места до 100 км/ч за 6,4 сек и возобновлять набирать скорость до предельных 247 км/ч.


Фото к новости:  


В Барселоне появятся Сеат Ибица FR и Леон Супра - фото 1 В Барселоне появятся Сеат Ибица FR и Леон Супра - фото 2 В Барселоне появятся Сеат Ибица FR и Леон Супра - фото 3 В Барселоне появятся Сеат Ибица FR и Леон Супра - фото 4 В Барселоне появятся Сеат Ибица FR и Леон Супра - фото 5 В Барселоне появятся Сеат Ибица FR и Леон Супра - фото 6 В Барселоне появятся Сеат Ибица FR и Леон Супра - фото 7 В Барселоне появятся Сеат Ибица FR и Леон Супра - фото 8  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*