Свежие рекорды Джили

По итогам мая 2009 года Холдинговая команда Джили определила свежие рекорды реализаций. На протяжении месяца организация воплотила не менее 26 000 авто, что на 32,9% больше сравнивая с подобным временем минувшего года, и на 8% — мая 2014 г.

На протяжении первых 4-х лет Компанией Джили было продано не менее 87 000 авто, что составляет 35% рассчитанного сезонного размера реализаций. Сравнивая с подобным временем минувшего года реализации повысились на 14,6%. До конца 2009 года организация рассчитывает осуществить 250 000 авто.

На внутреннем рынке наиболее популярными остаются хетчбеки, реализации которых повысились на 78,9% сравнивая с подобным временем 2008 года. Отдельным спросом пользуются модификации Джили Панда и Джили МК, в начале апреля было продано 6 700 и 2500 штук как следствие.

Команда Джили не планирует остановиться на достигнутом и теперь в ближайшее время основательно увеличит собственные мировые позиции. Так, организация рассчитывает установить на сборочный поток несколько свежих модификаций, представленных на автомобильном салоне в Шанхае. В начале ноября всемирная общественность заметит стоковую модель Джили Панда Кросс – первый внедорожник А-класса. Месяцем позднее стартует изготовление муниципального кроссовера среднего класса Джили NL в 2-ух вариантах: с ведущим приводом и вэдовый с коробкой «автомат». В данном же месяце последует в «серию» новая внушительная модель С-класса Джили Эмгранд EC825. И это не все принципиальные задачи компании.

Постоянный подъем реализаций — итог поочередной политики компании: регулярное продолжение ряда моделей и совершенствование качества авто, надежный спрос на модификации авто, показываемых Джили Holding Group. Особым стимулом стала муниципальная платформа помощи авто промышленности КНР.

На Украине хетчбеки Джили, показываемые уникальным импортером марки, Компанией организаций «АИС», смело покоряют рынок Украины. Лидером еще остается хэтчбек Джили CK. В начале апреля 2009 года реализации повысились на 25% сравнивая с мартом. Совместная часть рынка Джили на Украине сейчас составляет 2,46%, в то время как в начале апреля 2008 года часть рынка была 1,75%.


Фото к новости:  


Свежие рекорды Джили - фото 1 Свежие рекорды Джили - фото 2 Свежие рекорды Джили - фото 3 Свежие рекорды Джили - фото 4 Свежие рекорды Джили - фото 5  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*