В расширение японской саги – сейчас скопирован и Бентли

Команда китайских организаций, продолжила линию бесстыжих копий азиатских либо американских авто. Команда именуется Huatai Group, которая и продемонстрировала верную копию популярного Бентли Континенталь Флайин Спар. На сегодняшний день компоненты сравнительно данной модели неизвестны, однако как можно удостовериться, смотря на данные фотоматериалы, модель Che168, почти целиком воспроизводит Бентли, кроме лишь передних габаритов. Но также и передние фары показываются взяты у одного знаменитого европейского авто, которым считается Мерседес C-Класса. 

Английский производитель автомобилей пока никоим образом не комментировал такую информацию, однако можно ждать нового суда в этот раз с Huatai Group. 

Напоминаем, что все стартовало с возникновения клона от японской компании BYD, скопировавшей Лексус RX и кроссовер Порше Кайен, выпуск которых может стартовать когда угодно. Однако самым внезапным клоном стало возникновение копии Rolls Royce Фантом, от компании Джили, не постеснявшейся представить его на автомобильном салоне в Шанхае. Помимо этого Джили имела дерзость заявлять, что их подготовка не имеет ничего совместного с Rolls Royce, а лишь имеет определенные схожие черты. 

Вполне возможно, что данными клонами китайцы не остановятся. Ясно, что четкие копии существенно выгоднее оригиналов, и конечно же найдут собственных клиентов, не смотря на качество выполнения.  


Фото к новости:  


В расширение японской саги – сейчас скопирован и Бентли - фото 1 В расширение японской саги – сейчас скопирован и Бентли - фото 2  


« (Предыдущие новости)
(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*