Концепт Тойота A-BAT замедлил ход

Изначально это походило на один из наиболее храбрых намерений, который спроектировал японский производитель автомобилей. Однако сейчас было обнародовано, что формирование концепта Тойота A-BAT (Летучая мышь) временно остановлено. Причины ? Причины максимально ясны, беспорядок в финансовой области и снижение реализаций. 

В любом случае, концепт Тойота A-BAT мог стать самым хорошим получением в собственном разделе рынка, прежде всего благодаря смешанному мотору, сокращенному весу, что существенно снижает топливный расход.  

Но президент Тойота, Bob Carter, заявил, что японский автомобилестроитель не считает Тойота A-BAT крайне многообещающим планом, и было обретено распоряжение задержать последующее формирование проекта, с передвижкой на неясный период даты старта в изготовление. 

«На этот момент у компании есть иные предпочтения и планы, в которые не зашел Тойота A-BAT» — добавил Bob Carter. «Рынок меняется крайне тяжело и это отмечается в течение заключительных 12 лет. Мы всегда ставим предпочтения зависимо от финансовых либо кратковременных характеристик, на сегодняшний день данный проект выслан на «полку».  

«Некоторые концепты относительно оперативно попадают на рынок, иные совсем не выходят в свет» — заявил Carter. «Одним из концептов, который оперативно вышел на рынок, считается FJ Крузер, это за счет того, что оценки о его опытном виде были потрясающими. Следующим концептом, который вполне может поступить в изготовление, возможно, будет один из малолитражных автомобилей». 



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*