Концепт Акура ZDX (X6-Fighting) последует в реализацию после автомобильного салона в Нью-Йорке

После ряда разведывательных фотоматериалов и изображений, организация Акура наконец дала наименование сопернику БМВ X6, которого назвали «X6-fighter». 

Акура сообщил о наименовании нового примера, который будет представлен на автомобильном салоне в Нью-Йорке, сейчас концепт носит имя «ZDX». 

«Опытный пример ZDX не очень похож ни на что когда-нибудь показанное прежде от Acura», заявил Jeff Conny, президент по продажам Акура. «Прототип предлагает свежий уровень роскоши, образа и дизайна Акура, которые рассказывают сами за себя, и лишь содействуют предстоящему движению марки». 

«Роскошное 4-дверное купе» рассчитывает выйти у дилеров компании этой весной, и Акура готова докажет эти сроки. Также как и то, что авто будет оборудован всеми «модными, необходимыми и очень необходимыми» опциями и технологиями, которые существенно повысят безопасность авто. 

Сравнительно вероятных видов моторов пока ничего в точности неизвестно. 


Фото к новости:  


Концепт Акура ZDX (X6-Fighting) последует в реализацию после автомобильного салона в Нью-Йорке - фото 1 Концепт Акура ZDX (X6-Fighting) последует в реализацию после автомобильного салона в Нью-Йорке - фото 2  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*