БМВ концентрируется на регулирование деньгами, никаких слияний не будет

В связи с месячным падением реализаций (с двухзначным количеством), организация БМВ назвала, что основным приоритетом для нее является регулирование деньгами, чтобы в условиях финансового кризиса оставаться независимой. 

«2009 будет годом развития. Вследствие этого мы ставим отчетливые предпочтения – мобильность, свободный поток денег и обратного состояния, прочные траты и инвестиции» — заявил Bert Reithofer, директор компании на ежемесячной конференции.  

«Наша цель заключается в том, чтобы поддерживать независимость компании БМВ.» 

Из-за солидного понижения продажах, даже за первые несколько лет 2009 года, организация БМВ значительно взволнована. Reithofer заметил, что из-за страшной непостоянности рынка не имеет никакого резона предвещать прибыль по результатам 2009 года. К тому же коммерческий директор Friedrich Eichiner, заметил, что характеристики компании на 2012 год остались прежними. 

Eichiner заявил, что БМВ не причинит солидных проблем выработавшееся картина, в связи с тем что в самом наихудшем случае компании потребуется всего 11 миллионах euro (14,3 миллиона $ ), чтобы восстановить хорошую финансовую ситуацию. Но акции БМВ понизились на 3,76 %.

Невзирая на нынешние невезения, БМВ ждет заметить рост реализаций в 2010 году, когда организация представит несколько свежих и крайне многообещающих модификаций. В то же время, БМВ продолжит увеличивать собственное партнерство с Мерседес-Бенц , однако никакого внимания в слиянии либо приобретении любых иных автомобилестроителей у БМВ нет. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*