Любой 5-й приобретенный в РФ авто оказался кроссовером

Любой 5-й приобретенный в РФ авто оказался кроссоверомЛюбая 5-я новая автомашина, приобретенная в РФ за первые 2 месяца 2009 года, считается кроссовером. Как рассказывает агентство «Автостат», любовь жителей России к данному классу автомашин еще увеличивается — в 2016 г спрос на кроссоверы был на 30% ниже — их выбирали 16 % клиентов.

Наиболее же распространенными в России остаются автомашины классов «B» и «C» — в феврале на их долю оставалось 22,3 и 39,5 % рынка как следствие. Среди кузовов жители России предпочитают хетчбеки (43,8 %) и хетчбеки (27,9 %). Для аналогии, в Европе машины с внедорожными свойствами предпочитают лишь 6-10 % клиентов, а наиболее распространенным видом кузова там считается «седан».

Напоминаем, за первые 2 месяца 2009 года реализации свежих авто в РФ понизились на 36 %. Наиболее распространенными еще остались машины брендов Лада, Шевроле и Форд. Среди модификаций в 1-й тройке были автомашины изготовления «АвтоВАЗа», а кроссоверы Шевроле Нива, Хендай Туссан, Лада 4×4, Ниссан Кашкай и Хонда CR-V в перечне наиболее реализуемых автомашин занимают 11, 15, 18, 21 и 24 места как следствие.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*