Switzer спроектировала свежий пакет для P700 PKG для Ниссан GT-R

Размещенное в Огайо тюнинг-агентство Switzer Performance рассказало компоненты сравнительного нового пакета P700 для Ниссан GT-R. Спроектированный, чтобы сделать еще производительнее и так «звездный» мотор данного авто. Подготовка лишь даст огромную производительность, не затронув долговечность либо автодорожные качества Ниссан GT-R.  

Наибольшее изменение соединено с возникновением особых турбированных компрессоров, которые были специально спроектированы как раз под GT-R. Switzer Performance также добавили свежий теплообменник, представленный «Монстр» и свежий электронный блок регулирования, который контролирует производительность мотора. 

Благодаря выпущенной регулировке, свежий пакет Р700 в дальнейшем позволяет мотору развить производительность, превосходящую 700 л.с., а в настоящее время организация Switzer остановилась на 626 л.с. и 790 Hm тяги. Для аналогии обычный Ниссан GT-R, оснащенный мотором V-6 twin турбо, масштабом 3,8 л. выдает 480 л.с. и 583 Hm тяги. 

На видео показаны заключительные проверки пакета Р700, стоить посмотреть по крайней мере для того, чтобы услышать рев мотора на предельных выражениях. 

Стоимость нового пакета довольно высока, в розницу стоимость составляет не менее 16 650 долларов США, за такую стоимость можно приобрести свежий среднеразмерный хэтчбек. 







Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*