БМВ Touring 2010

После огромного числа разведывательных снимков хетчбека БМВ 5-ой Серии, снова замечен БМВ Touring. Точь-в-точь как и родимой брат, хэтчбек, Touring должен будет поступить в реализацию не раньше 2010 года. На данный момент единственное, что есть о БМВ Touring 5-ой Серии, это комплект неподтвержденных спецификаций. 

Известно, что модель будет готовиться на территории Европы и Германия вполне возможно будет первым рынком на который поступит Touring в 2010. Предполагается, что авто будет отвечать свежим азиатским требованиям безопасности, самым лучшим образцом данного будет свежий экстерьер.  

К примеру, БМВ оставит прошлый тип радиаторной решетки, которая давно стала особой чертой марки, однако будет уменьшена протяженность самой ведущей части, что повлечет и понижение колесной базы приблизительно на 10 см. Однако вместе с этим будет повышена длина авто, высота же сравнивая с существующими модификациями будет несколько ниже. 

Проект внутри компании знаменитый как «F10», который имеет статус новое поколение БМВ, который будет оборудоваться 2.5 литровым мотором V-6, 4.8 л. V-8, и в случае если данного не довольно, то 5.0 л. V-10 улучшит серию подходящих двигателей. Опционально будут предлагаться 18 и 19-дюймовые колесные диски, в связи с тем что 17-дюймовые зайдут в комплектацию стандарт. 


Фото к новости:  


БМВ Touring 2010 - фото 1 БМВ Touring 2010 - фото 2 БМВ Touring 2010 - фото 3 БМВ Touring 2010 - фото 4 БМВ Touring 2010 - фото 5  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*