Третье поколение Фольксваген Туарег

Полноразмерный кроссовер Фольксваген Туарег был замечен на рынке в 2003 году и это может обозначать лишь одно, пришло время для его обновления. Фотографам удалось снова настигнуть большой кроссовер и получить еще несколько фотоснимков нового поколения Туарег. 

Наиболее значительные вести, которые удалось выяснить интернет-порталу InfoCar.ua, считается то, что Фольксваген Туарег 2011 должен будет стать значительнее легче, сравнивая с имеющимся видом. Вместе с утратой веса, было обнародовано о повышенной колесной основе, что позитивно отразится на вместительности зала и дополнительном 3-ем ряде кресел, впрочем скорее всего 3-й ряд будет шарнирный. 

В этот раз дизайн Туарег будет наиболее спортивным, чем прагматичным. Наиболее значительные перемены коснулись главной панели, радиаторной решетки, фар. Можно ждать и небольшое восстановление дизайна. 

Туарег снова поделит автошасси со следующим поколением  Ауди Q7 и Порше Кайен. Пд капотом будут модернизированные версии бензинных 3.6 л.V-6 и 4.2 л. V-8, вместе с одним либо 2-мя турбованными V-8. Фольксваген также намекает и на смешанный Туарег, оборудованный 3.0 л. supercharged V-6 вместе с электрическим двигателем. Supercharged V-6, к слову, такой же самый, что и у свежих Ауди С4 и A6. 

По определенным источником, InfoCar.ua, было обнародовано, что третье поколение Туарег будет не менее доступным. Это может обозначать, что Фольксваген урежет определенные настройки.  

Стоковое изготовление Фольксваген Туарег 2011 должно стартовать во 2-й половине 2010 года. 


Фото к новости:  


Третье поколение Фольксваген Туарег - фото 1 Третье поколение Фольксваген Туарег - фото 2 Третье поколение Фольксваген Туарег - фото 3 Третье поколение Фольксваген Туарег - фото 4 Третье поколение Фольксваген Туарег - фото 5 Третье поколение Фольксваген Туарег - фото 6 Третье поколение Фольксваген Туарег - фото 7  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*