Форд отмечает выпуск 100 000 гибрида Форд Escapes и Mercury Mariners

На текущей неделе со монтировочной линии автозавода компании Форд в Kansas City сошел 100 000 смешанный кроссовер. На обозначенном автозаводе работают около 4 100 человек, сам же автозавод занимается производством Форд Эскейп и гибрида Mercury Mariner еще с 2004 года. Пока действующие и консультанты автозавода выделяют это мероприятие, ожидается, что в будущем автозавод наладит выпуск гибридов Форд Фьюжн 2010 и Mercury Milan, которые будут наиболее бюджетными хетчбеками собственного класса. Необходимо отметить, что кроссовер Форд Эскейп владеет также хорошими данными – по городу 7,7 л. на 100 км и 7,0 л. на 100 км по автотрассе. 

В первый раз Форд продемонстрировал миру собственный смешанный кроссовер в 2004 году, которым стал Форд Эскейп Гибрид. Данный авто превзошел все ожидания тех пор, по набитым людьми улицам кроссовер на протяжении 37 часов перемещался по улицам  Манхэттена на одном топливном контейнере. 

Эти смешанные кроссоверы довольно знамениты в Соединенных Штатах, они применяются в такси, в пожарной охране и других конструкциях, где употреблению машинами бензина дается самое главное значение, а рассматриваю образовавшуюся картину, очень многие предприятия существенно берегут на бензине. 

На прошедшей неделе Форд назвал, что спортивные машины будут потом главными модификациями компании. Цель компании – в кратчайшие сроки пройти от изготовления пикапов и кроссоверов к их смешанным версиям, данный переход запланировано закончить к 2012 году. Кроме того организация обрела 55 млн $ на формирование смешанных технологий и изучение спортивных технологий для авто. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*